Notícias

Asper
Voltar 05 de Junho de 2020

Comunicado: Atendimento Asper


Prezados Associados,

A ASPER, Visando a proteção dos nossos colaboradores, bem como contribuir para combater rapidamente esta pandemia, atendendo à orientação e ao decreto publicado pelo Governo do Estado de Rondônia  e a orientação dos órgãos de saúde do Governo Federal, a Asper – Associação dos Trabalhadores no Serviço Públicos no Brasil, comunica que irá a partir do dia 06/06/2020 até o dia 14/06/2020 trabalhar no conceito home office. O nosso trabalho nos permite implantar este modelo sem que comprometa a qualidade do atendimento aos nossos Associados.

A Asper reforça que em nenhum momento nossos Associados deixarão de ser atendidos firmando compromisso neste sentido.

 

Atenciosamente;

Diretoria da ASPER

Manteremos nossos canais de comunicação abertos para atendimento:

Site: www.asper.org.br

E-mail: faleconosco@asper.org.br

Telefone: 0800-014-3970

WhatsApp: 9-9934-9270

CONFIRA ABAIXO OS CONTATOS DE ATENDIMENTO

Obs. Todos contatos realizam atendimento via WhatsApp

 

CONTATOS CIDADE EMAIL CELULAR
 Evelyn Gabrielly  Ariquemes  ariquemes@asper.org.br  98404-9986
 Fatima Regina  Cacoal  cacoal@asper.org.br  99261-7803
Paulo Quintal  Jaru  jaru2@asper.org.br  99938-8541
Sibeli Cristiane  Jaru  jaru@asper.org.br  98404-9992
 Mirilene Mattos  Ji-Parana  jiparana2@asper.org.br  99935-3687
 Elton Galvao  Porto Velho  atendimento02@asper.org.br  99225-9504
 Flavio Ribeiro  Porto Velho  comercial@asper.org.br  99945-0091
 Leide Daiana  Porto Velho  cadastro2@asper.org.br  99909-1835
 Rosana Arcanjo  Porto Velho  informativo@asper.org.br  99921-8738
 Suriel Freitas  Porto Velho  faleconosco@asper.org.br  99934-9270
Yasmin Zanella Porto Velho atendimento@asper.org.br 99920-5041
 Maria Eduarda  Vilhena  vilhena@asper.org.br  99911-2966

 

Fonte: Assessoria


Hospital Carlos Chagas
Escritórios Regionais